Фиорентина – Ювентус 0-0 [Обзор Матча] 14/09/2019 [HD]

Понравилось: 4
Не понравилось: 1
Оставлено комментариев: 0
Обзор матча Фиорентина – Ювентус 0-0 от канала путь футбола.

Туринский «Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Фиорентиной» (0:0) в матче 3-го тура итальянской Серии А.

Игра стала первой в этом сезоне, когда на скамейке туринцев присутствовал главный тренер Маурицио Сарри, который переболел пневмонией.

«Ювентус» потерял первые очки в сезоне, но продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А с 7 очками. «Фиорентина» с 1 очком на 16-м месте.

«Фиорентина»
«Фиалки» начинали сезон с кубкового матча против «Монцы», выступающей в Серии С1. Флорентийцы выиграли 3:1, но сделали это крайне неуверенно, проигрывая до 80-й минуты встречи.

В первом туре Серии А «фиолетовые» уступили на своей территории «Наполи», устроив с вице-чемпионом перестрелку — 3:4. Во второй игре «Фиорентина» вновь проиграла. На этот раз на выезде «Дженоа» со счетом 1:2.

С нулем очков «лилии» расположились на 16 месте, опережая еще когорту таких же неудачников по лучшей разнице мячей.

В прошлом розыгрыше Серии А «Фиорентина» выиграла только в пяти домашних встречах из 19. Еще девять раз команда играла вничью и пять игр проиграла. Отметим, что на данный момент у «фиалок» 12-матчевая безвыигрышная домашняя серия в чемпионате Италии.

«Ювентус»
«Ювентус» в этом сезоне провел только две официальные встречи, которые пришлись на матчи чемпионата страны, где он дважды победил. И с шестью баллами делит 1-3 место с «Интером» и «Торино».

Начали «черно-белые» с минимальной виктории в гостях над «Пармой», благодаря голу Кьеллини на 21-й минуте встречи. Во втором туре «Юве» обыграл в родных пенатах «Наполи» — 4:3.

Туринская команда в этом поединке по ходу матча вела 3:0, но затем в период с 66 по 81 минуту трижды пропустила. Вырвать победу удалось только благодаря автоголу Кулибали в самой концовке встрече.

В прошлом сезоне «зебры» добились 13 побед в 19-ти выездных встречах Серии А. Еще два матча свели вничью и четыре раза проиграли.

В прошлом сезоне «Ювентус» дважды обыграл «Фиорентину»: 2:1 — в Турине и 3:0 — во Флоренции.

Фиорентина – Ювентус Обзор матча от канала путь футбола.